«Газовики «Екатеринбурггаза» – просто мегакрутые!»

«Газовики «Екатеринбурггаза» – просто мегакрутые!»
«Газовики «Екатеринбурггаза» просто мегакрутые!»

 

Сотрудники «Екатеринбурггаза» продолжают отлично выполнять свою работу и  получать высокие оценки от клиентов. 

Письмо на имя генерального директора написала  жительница дома по адресу Кутузова, 105. Уполовникова Евгения поблагодарила специалистов компании за помощь в решении непростого вопроса с газовым счетчиком. «Большое спасибо сотрудникам отдела по работе с потребителями – Пятковой Наталье и Истоминой Екатерине, а также слесарю Производственного управления №1 Камалову Руслану. Прошу отметить этих добросовестных работников, которые позаботились о пожилом человеке», написала Евгения Николаевна.

В адрес интернет-приемной пришла благодарность от клиента, довольного выполненной работой слесаря Производственного управления №3 Шамсоновой Натальи. «Никогда, никогда, никогда не было столь замечательного обслуживания за все годы! Слесарь починила конфорку, подробно объяснила, как пользоваться газом и напомнила все правила безопасности», написал в обращении абонент.

Житель дома по улице Куйбышева высоко оценил вежливость и профессионализм слесаря Производственного управления №1 Надежды Саввиной во время технического обслуживания газового оборудования. «Огромная признательность сотруднику «Екатеринбурггаза» за качественно проведенный техосмотр. Смотреть на работу такого мастера – одно удовольствие», рассказал потребитель газа.

На «отлично» отработал слесарь из Производственного управления №2 Алексей Парыгин. Жительница дома по адресу Комсомольская, 1 отметила его вежливость и профессионализм. «Ваши газовики – мегакрутые! Алексей пришел в маске и перчатках, заменил шланг, у которого истек срок эксплуатации, качественно провел техническое обслуживание. Всю работу этот улыбчивый молодой человек сделал молниеносно, минут за двадцать. Но больше всего меня поразило, что после его проверки у меня заработала духовка. Для меня это такое счастье! Я очень довольна сотрудниками «Екатеринбурггаза». Так держать!», рассказала потребитель газа.

С января 2021 года жители столицы Урала отметили благодарностями 17 специалистов «Екатеринбурггаза», отлично выполнивших свою работу.