В «Екатеринбурггазе» стартовало обучение руководителей

В «Екатеринбурггазе» стартовало обучение руководителей
В «Екатеринбурггазе» стартовало обучение руководителей

 

В июне 2021 года в АО «Екатеринбурггаз» началась реализация специальной образовательной программы для руководителей шести структурных подразделений. Они осваивают курс по эффективному взаимодействию с сотрудниками и клиентами.

В обучении участвуют начальники, старшие мастера и мастера службы домовых сетей Производственных управлений – 1,2,3, специалисты контакт-центра, руководитель отдела по работе с потребителями, заместитель главы Центрального аварийно-диспетчерского управления и руководитель аварийно-диспетчерской службы.

На онлайн-уроках они изучат психологию общения, базовые принципы тайм-менеджмента, получат опыт моделирования, развития и регулирования конфликтной ситуации, познакомятся с приемами речевой самообороны, которые помогут достигать поставленных целей и при этом сохранять хорошие отношения с клиентами и партнерами. Освоив теорию, студенты перейдут к практике – на тренингах они будут оттачивать навыки эффективного руководителя по трем направлениям: коммуникации «сверху-вниз», каскадирование целей и тайм-менеджмент, управление конфликтами и стрессами в организации.

«Екатеринбурггаз» уделяет большое внимание развитию своих сотрудников. Весной прошло обучение слесарей по специально разработанной программе клиентоориентированного сервиса. Сейчас повышают свою квалификацию руководители подразделений. До конца 2021 года пройдет еще несколько образовательных мероприятий для специалистов компании. Высокое качество обслуживания клиентов – наш приоритет, и мы продолжим движение по этой траектории», - сказал заместитель генерального директора – главный инженер АО «Екатеринбурггаз» Иван Паслер.