«Это было самое качественное техническое обслуживание за 57 лет»

«Это было самое качественное техническое обслуживание за 57 лет»
«Это было самое качественное техническое обслуживание за 57 лет»

 

Сотрудники «Екатеринбурггаза» продолжают отлично делать свою работу и получать благодарные отзывы от потребителей. 

В адрес компании через интернет-приемную пришла благодарность от клиента, довольного отличной работой бригады аварийно-диспетчерской службы. «Прошу отметить сотрудников «Екатеринбурггаза» мастера Александра Клюева, слесаря Артема Жиганова и водителя Юрия Онкина за оперативность, качество, аккуратность и большой профессионализм в работе», написала в обращении Галина Алексеевна Головина.

Сразу двух сотрудников Производственного управления №1 отметили жители Екатеринбурга. Жительница дома по улице Сакко и Ванцетти высоко оценила вежливость и профессионализм слесаря Производственного управления №1 Ивана Свалова во время технического обслуживания газового оборудования и передала благодарность через сотрудников контакт-центра «Екатеринбурггаза»:

«Иван – замечательный специалист, впервые на техническое обслуживание к нам пришел такой вежливый и приятный молодой человек. Заранее позвонил, предупредил о своем приходе, работу сделал быстро и профессионально. Я очень довольна! Пусть к нам приходит только он», рассказала Юлия.

Отметим, что Иван уже не первый раз получает положительные отзывы от абонентов и непрерывно повышает свои профессиональные навыки.

Сразу двух высококлассных специалистов службы домовых сетей ПУ-1 – мастера Артема Кузнецова и слесаря Игоря Полевщикова отметила жительница дома по ул. Агрономическая 26а Елена Лишик.

«Я была приятно удивлена обслуживанием: обычно слесари немного посмотрят и уходят. А это было самое качественное техническое обслуживание за 57 лет: слесари разобрали всю плиту, все досконально проверили, подробно рассказали, что и когда менять, какие и где детали купить. Хорошо, что в «Екатеринбурггазе» есть такие хорошие работники», сообщила Елена Георгиевна.  

Еще одну благодарность «Екатеринбурггазу» выразила ветеран ВОВ Насыбуллина Амина Асхатовна. Ей и супругу Максуту Назиповичу ко Дню Великой Победы установили новую плиту в рамках благотворительной акции по замене устаревшего газового оборудования.

«Дорогой «Екатеринбурггаз»! Не хватит добрых слов, чтобы отблагодарить вас за заботу и поддержку ветеранов войны. Наша семья вам очень признательна и благодарна. Никогда бы не поверила, что нам помогут заменить старую плиту. Хочется лично выразить признательность директору компании Валерию Боровикову за то, что уже столько лет помогает нам, пенсионерам. И особые слова благодарности сказать главному инженеру Ивану Паслеру. Спасибо, что лично приехали и участвовали в поздравлении. Цветы, которые вы подарили, стояли очень долго, а вечером мы испекли пирог, пили чай и вспоминали вас добрым словом. Спасибо большое, «Екатеринбурггаз», за то, что вы есть. У вас очень хорошие и ценные сотрудники, замечательные слесари и дружная команда. Сердечно благодарим и желаем всем вашим работникам крепкого здоровья, счастья, любви близких, а компании – процветания и абонентов без задолженностей. Спасибо и будьте счастливы!» поблагодарила Амина Асхатовна.