Не снижая планку: «Екатеринбурггаз» отметил клиентоориентированных сотрудников

Не снижая планку: «Екатеринбурггаз» отметил клиентоориентированных сотрудников

Специалисты АО «Екатеринбурггаз» вновь доказали, что высокий профессионализм и внимательное отношение к абонентам - основа работы. Используя различные каналы связи и ресурсы, в 2023 году клиенты компании оставили порядка 90 благодарностей газовикам, в которых отмечали качественные изменения уровня обслуживания. В большинстве случаев положительные отзывы были адресованы конкретным сотрудникам.
По итогам работы в 2023 году 32 специалиста АО «Екатеринбурггаз» за образцовое выполнение своих должностных обязанностей получили памятные подарки и благодарственные письма. Главный инженер АО «Екатеринбурггаз» Иван Паслер лично вручил награды в каждом из эксплуатационных подразделений компании, поблагодарив коллег за личный вклад в успех предприятия.
 

«С учётом объема работы, который ложится на ваши плечи, вы достойны этих наград. Я искренне рад, что в нашей команде вовлеченные и заинтересованные люди. Умение быть эффективным и результативным в вас сочетается с желанием помогать и быть открытым для клиента. Я признателен за ваш труд», - отметил Иван Паслер.


Отдельно в компании выделили 7 сотрудников: Юрия Унжакова, Влада Никифорова, Олега Грачева, Алексея Смирнова, Эльвиру Якупову, Алексея Фатхуллина и Артема Хусаинова. При составлении рейтинга учитывали не только отзывы клиентов, но и объемы выполненной работы, а также мнение руководителей. Добавим, что эмпатия и энтузиазм – одни из ключевых направлений развития HR-бренда газовой компании.

image