ОАО «Екатеринбурггаз» предупреждает о телефонных мошенниках

ОАО «Екатеринбурггаз» предупреждает о телефонных мошенниках

 

 

ОАО «Екатеринбурггаз» предупреждает о телефонных мошенниках

 

Жителям Екатеринбурга стали поступать телефонные звонки от «диспетчеров горгаза» с предложениями установить приборы учета газа в соответствии с законом «Об энергосбережении».

ОАО «Екатеринбурггаз» заявляет, что не имеет никакого отношения к обзвонам жителей с навязыванием услуг по установке счетчиков. ОАО «Екатеринбурггаз» призывает абонентов не доверять рекламным уловкам сомнительных фирм.

Работы по установке газовых счетчиков являются газоопасными. Специалисты ОАО «Екатеринбурггаз» выявляют случаи установки счетчиков сторонними организациями с нарушением норм и правил, что создает угрозу для жизни и здоровья людей. Аналогичная ситуация складывается во многих регионах России, где после установки счетчиков третьими лицами зафиксированы утечки газа и пожары.    

Во избежание мошеннических действий от «представителей горгаза» ОАО «Екатеринбурггаз» просит абонентов быть внимательными.

Со своей стороны, ОАО «Екатеринбурггаз» обладает всеми необходимыми в соответствии с законодательством разрешительными документами и готово выполнять работы по установке приборов учета газа, гарантируя качество и безопасность.  

 

 

Подать заявку на установку счетчика можно по следующим телефонам:

  • Ленинский, Октябрьский, Чкаловский районы: Производственное управление-1, ул. Прониной, 50, тел. 272-39-04, 272-39-71
  • Верх-Исетский, Кировский районы: Производственное управление-2, ул.Гурзуфская,30, тел. 272-39-29, 272-39-20
  • Железнодорожный, Орджоникидзевский районы: Производственное управление-3, ул.Машиностроителей, 41-а, тел.272-39-39, 272-39-45