«Екатеринбурггаз» выиграл областную спартакиаду работников ЖКХ

«Екатеринбурггаз» выиграл областную спартакиаду работников ЖКХ
«Екатеринбурггаз» выиграл областную спартакиаду работников ЖКХ

 

Сборная ПАО «Екатеринбурггаз» одержала победу в VI спартакиаде работников ЖКХ, бытовых и промышленных предприятий Свердловской области.

Соревнования проходили с 9 декабря 2015 года по 21 апреля 2016 года, в них приняли участие 20 команд из разных городов Среднего Урала. В рамках спартакиады прошли состязания по пулевой стрельбе, игре в боулинг, настольному теннису, игре в шахматы, дартсу, плаванию, а также легкоатлетическая эстафета.

В итоговой таблице спартакиады сборная ПАО «Екатеринбурггаз» заняла 1 место, второй стала команда МУП «Водоканал». 3 место в спартакиаде досталось сборной МУП «Екатеринбургэнерго».

На четвертой строчке турнирной таблицы расположилась дружина ООО «ЦКС-СТ», пятой стала команда ЕМУП «Спецавтобаза». Шестые – представители «ГорЭлектроСетей» из Верхней Салды, седьмые – команда Управления зданиями администрации Екатеринбурга. 8 место взяли представители нижнетагильского «Водоканала».

Сборная «Екатеринбурггаза» выиграла спартакиаду работников ЖКХ, бытовых и промышленных предприятий Свердловской области в четвертый раз.

«Искренне поздравляю команду с заслуженной победой. Все члены нашей сборной ответственно подошли к соревнованиям, выложились на 100% и достигли высокого результата, - сказал генеральный директор ПАО «Екатеринбурггаз» Валерий Боровиков. - У нас в компании большое значение уделяется спорту и здоровому образу жизни. В «Екатеринбурггазе» уже больше 10 лет подряд проходят спартакиады. Ежегодно в соревнованиях участвуют в среднем 300 человек, из них около 100 женщин. Главная цель спартакиад - привлечение работников предприятия к регулярным занятиям физкультурой и спортом. И замечу, что эта цель успешно достигается».