Лыжню! Юбилейная Спартакиада АО «Екатеринбурггаз» преодолела экватор

Лыжню! Юбилейная Спартакиада АО «Екатеринбурггаз» преодолела экватор

В первые весенние выходные у газовиков прошли корпоративные соревнования по лыжным гонкам. Это одна из 14-ти дисциплин Спартакиады АО «Екатеринбурггаз». В этом году масштабное спортивное мероприятие проводится в компании в 20-й раз.
По условиям соревнований, женщины бежали 1,5 километра, а мужчины - 3 километра. Погода выдалась ветреной, но это не остановило спортсменов - все они вышли на старт. За лыжников пришли поболеть родные, а некоторые из малышей решили поддержать своих родителей и тоже прокатиться на лыжах. 
По итогам соревнований среди женщин первой стала Елена Иванова, на втором месте Татьяна Ефимова, замыкает тройку лидеров Ольга Рублева. У мужчин золото завоевал Александр Гайнуллин, серебро - Андрей Пупышев, бронзовая медаль у Вадима Мащенко.
В награду и участники, и болельщики получили отличное настроение, заряд бодрости и положительных эмоций на трудовую неделю.
20-я корпоративная Спартакиада АО «Екатеринбурггаз» прошла экватор. 
По итогам восьми видов соревнований в общекомандном зачете пока лидерство сохраняет Производственное управление №3, на втором месте Производственное управление №1, на третьем располагается команда Управления. Но все еще может поменяться - впереди у спортсменов летние дисциплины. Состязания, в которых принимают участие представители всех подразделений предприятия, продлятся до июня 2024 года.
Призеры Спартакиады в личном зачете получат грамоты и медали, а в командном зачете по итогам всех состязаний победителям и призерам достанутся переходящие кубки.

image_first
image_second image_third